Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Дженсон Баттон назвал главный источник мотивации Льюиса Хэмилтона

Чемпион мира Формулы 1 2009 года Дженсон Баттон считает, что у его соотечественника и бывшего напарника по McLaren Льюиса Хэмилтона ещё предостаточно мотивации, чтобы оставаться в Больших Призах и продолжать бороться за победы.
Льюис Хэмилтон: Я хочу стать величайшим гонщиком всех времен
«Зная Льюиса, я могу сказать, что не перспектива превзойти достижения Михаэль Шумахера движет им, – заявил Баттон в интервью Sky Sports F1. – Формула 1 постоянно меняется, следовательно, появляются новые задачи и вызовы, вот именно это нравится Хэмилтону.
Учитывая все изменения в правилах и перемены в составах команд, он захочет продолжать участие в ближайшем будущем, что здорово для всего спорта».
Напомним, что нынешний контракт Хэмилтона с Mercedes рассчитан до конца 2020 года.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
