Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Джеки Стюарт: Не понимаю, как Ферстаппен мог пройти мимо Хэмилтона после аварии

Джеки Стюарт: Не понимаю, как Ферстаппен мог пройти мимо Хэмилтона после аварии

Трёхкратный чемпион Формулы 1 Джеки Стюарт раскритиковал Макса Ферстаппена после аварии с Льюисом Хэмилтоном Гран При Италии. Легендарный гонщик уверен, что голландец ещё не повзрослел и мало чему научился за время своей карьеры.

Хэмилтон газует, пытаясь выехать из-под машины Ферстаппена. Видео

«Ферстаппену нужно гораздо больше времени чем ожидалось, чтобы повзрослеть, – сказал Стюарт изданию Sportsmail. – После серьёзной аварии даже не поинтересоваться состоянием коллеги, на которого ты только что наехал колесом? Особенно, если учитывать, что он всё ещё находится в машине. Не понимаю, как такое возможно. Максу есть, чему поучиться. Но кого он будет слушать?

Он очень, очень хорош. Сейчас он, наверное, самый быстрый гонщик на стартовой решетке, но нельзя постоянно попадать в аварии, если ты хочешь стать чемпионом. Если бы я был руководителем Red Bull Racing, то сказал бы ему: «Ради всего святого, не делай этого снова!» Тот факт, что ты возглавляешь чемпионат мира, не означает, что ты неуязвим».

Источник