Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Дитер Цетше уйдёт в отставку

Дитер Цетше уйдёт в отставку

Глава Daimler AG Дитер Цетше в следующем году уйдёт в отставку, положив начало процессу реструктуризации компании. Отставка произойдёт на полгода раньше, чем планировалось – уже в мае пост исполнительного директора займёт член правления Ола Каллениус, а в июле планируется начать процесс реструктуризации.

В Daimler заявили, что смена руководства стала ответом на «проблемы, вызванные трансформацией автомобильной промышленности» – развитием электромобилей, автономных транспортных средств и т.д.

Планируется, что через пару лет Цетше вернётся в компанию, заняв пост председателя наблюдательного совета вместо Манфреда Бишоффа, чей контракт истекает в 2021 году.

Дитер Цетше родился в 1953 году в Стамбуле, провел около сорока лет в Daimler AG, а с 1998 года был членом правления. Цетше всегда поддерживал спортивную программу Mercedes и часто присутствовал на Гран При.

Источник