Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Дэвид Култхард: «Хэмилтон — культовый британский гонщик. Не стоит забывать об этом»
Бывший пилот "Формулы-1" Дэвид Култхард считает, что в Великобритании недостаточно высоко оценивают достижения пилота "Мерседеса" Льюиса Хэмилтона, который в нынешнем году вновь стал чемпионом мира.
- Он абсолютно исключительный гонщик, в этом нет никаких сомнений, – цитирует Култхарда Autosport. – Нравится вам его стиль жизни или нет, стоит признать, что он является культовым британским гонщиком, и не нужно об этом забывать. Мне кажется, в Великобритании как-то вообще не принято особо праздновать свои успехи. Посмотрите на Америку – у них есть Мировая серия бейсбола. По сути, чемпионат США, не более, но они именуют его не иначе как первенство мира. Мы же не привыкли праздновать свои успехи. А достижений у нас немало, и не только в области автоспорта. И нам стоит больше об этом говорить.
Напомним, Льюис Хэмилтон стал пятикратным чемпионом "Формулы-1"
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
