Разделы сайта
Свежие новости
Pirelli ожидает два или три пит-стопа от гонщиков на предстоящей гонке
Pirelli ожидает от гонщиков двух или трёх пит-стопов В Pirelli считают, что оптимальная тактика на предстоящей гонке может потребовать от команд двух или трёх посещений пит-лейна. Единого сценария для всех участников нет: количество остановок будет зависеть от скорости износа шин, выбранных составов и того, как изменятся условия по ходу заезда.
10 мифов о кофе и «космический» Ереван — о чем читать на этой неделе
10 мифов о кофе и "космический" Ереван: о чем читать на этой неделе Кофе давно стал частью повседневной жизни: его пьют утром, за рабочим столом и во время встреч. При этом вокруг напитка накопилось немало противоречивых утверждений.
Полезные статьи
Дэн Тиктум: Я быстро ко всему привык за рулём машины Формулы 1

Участник молодёжной программы Red Bull Дэн Тиктум прокомментировал своё выступление во второй день тестов в Бахрейне.
Двукратный победитель Гран При Макао Ф3 проехал за рулём машины RB15 134 круга и показал девятое время.
«На последнем круге мне помешала небольшая проблема. Если бы не это, я проехал бы на 0,7 секунды быстрее. С другой стороны, время круга сегодня не имело значения. Главной задачей был сбор данных, и мы в этом преуспели, – цитирует Тиктума Motorsport-Total. – Конечно, я многое узнал в свой первый день за рулём современной Формулы 1. Это огромный шаг вперёд по сравнению с техникой Суперформулы. Самым главным для меня было выучить все процессы, потому что даже по ходу быстрого круга приходится менять положение различных переключателей на руле. Но я быстро привык ко всему этому. Так что должен сказать, что день прошёл неплохо».
Читайте также
- Pirelli ожидает два или три пит-стопа от гонщиков на предстоящей гонке
- 10 мифов о кофе и «космический» Ереван — о чем читать на этой неделе
- 10 надёжных автомобилей, которые редко требуют дорогого ремонта
- Вассёр прокомментировал слухи о Хорнере: что известно о ситуации в Формуле-1
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
