Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Дэн Тиктум впервые сел за руль машины Формулы 1

23.10.2018 20:49

Дэн Тиктум впервые сел за руль машины Формулы 1

Сегодня в Сильверстоуне Дэн Тиктум впервые пилотировал машину Формулы 1. По итогам прошлого сезона он был признан лучшим молодым британским гонщиком по версии Autosport Awards, а победителю в этой номинации предоставляется возможность провести тесты за рулём машины McLaren 2013 года.

Ситуация по-своему любопытная, ведь 19-летний вице-чемпион европейской Формулы 3 входит в молодёжную программу Red Bull.

«Это был особый день для Дэна Тиктума, ведь сегодня он проехал свои первые круги за рулём машины Формулы 1 как обладатель приза McLaren, журнала Autosport и Клуба британских гонщиков (BRDC). Такой широкой улыбки вы ещё ни на чьём лице не видели!» – сообщила пресс-служба BRDC.

Ни в McLaren, ни в Red Bull Racing эту новость пока никак не прокомментировали.

Источник