Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Даниил Квят: Toro Rosso были быстры на каждом этапе

В Монако гонщики Toro Rosso финишировали на седьмой и восьмой позициях, впервые с Испании-2017 набрав очки двумя машинами. Российский гонщик команды Даниил Квят считает, что в этом нет ничего удивительного – скорость STR14 позволяла бороться за топ-10 с самого начала сезона.
«Честно говоря, машины Toro Rosso были быстры на каждом автодроме в этом году, – заявил Даниил в интервью Motorsport-Total.com. – В Австралии в какой-то момент я был в числе быстрейших гонщиков. Затем в Бахрейне мы с командой разобрались, что в поведении машины не подходит мне, и исправили проблему.
Мы всегда были рядом или внутри Топ-10, и в этот раз [в Монако] случился прорыв».
Квят отметил, что ресурсы Toro Rosso ограничены в сравнении с такими коллективами, как Renault и Alfa Romeo, но это не является значительным препятствием.
«Конечно, у них больше ресурсов, но мы ничего не можем с этим поделать, кроме как сосредоточиться на своей работе. Нет смысла считать бюджеты.
Как гонщик, я ощущаю потенциал машины – у нас всегда был темп, чтобы быть конкурентоспособными в середине пелотона. Насчёт гонки в Канаде нет никаких конкретных ожиданий. Если мы найдём правильный баланс машины, то будем бороться за лидерство во второй лиге», – рассказал россиянин.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
