Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Даниил Квят: «Стюарды согласились, что были слишком резки со мной»

Пилот "Торо Россо" Даниил Квят считает, что стюарды гонки "Гран-при Китая" согласились с тем, что его наказание было слишком суровым. Россиянин был наказан проездом по пит-лейну и двумя штрафными очками в гоночную лицензию за столкновение с пилотами "Макларена" Карлосом Сайнсом и Ландо Норрисом на первом круге.

– Думаю, это был обычный гоночный инцидент, – цитирует Autosport Квята, который обсудил ситуацию после гонки со стюардами. – Одна машина покинула пределы трассы, другая оказалась зажатой. Я оставил достаточно места для болида. Но случилась цепная реакция. Я не видел в этом инциденте повода для штрафа.

Думаю, мы со стюардами поняли друг друга. Не согласились по ряду моментов. Это был долгий разговор. Думаю, они понимают, что были слишком резкими сегодня. Я это ощущал в беседе после гонки. Не хочу вдаваться в подробности разговора. Он был за закрытыми дверями. Но я в любом случае считаю, что это простой гоночный инцидент и недоразумение. Три машины оказались в одном повороте. Я получил удар сзади, и случилась цепная реакция.

Источник