Разделы сайта

Свежие новости

Fia подтвердила замену двигателя на машине Лоусона перед Гран-при Формулы-1

В FIA подтвердили замену двигателя на машине Лоусона Международная автомобильная федерация подтвердила факт замены силовой установки на болиде Лиама Лоусона. Решение было зафиксировано в официальной технической документации перед гоночным уик-эндом Формулы-1. Замена двигателя обычно проводится по одной из двух причин: из-за обнаруженной неисправности либо в рамках плановой работы с ресурсом компонентов.

В Самаре нашли подростка после видео с оскорблением российского флага

В Самаре нашли подростка после видео с оскорблением российского флага Сотрудники полиции установили личность самарского подростка, который попал на видео с демонстративным оскорблением государственного флага России. Запись появилась в интернете и быстро привлекла внимание пользователей. На опубликованных кадрах молодой человек несколько раз ударяет российским триколором о тротуар. Обстоятельства произошедшего, а также мотивы подростка устанавливаются.

Полезные статьи

Даниэль Риккардо: Хочется поскорее продолжить работу

17.02.2019 11:12

Даниэль Риккардо: Хочется поскорее продолжить работу

В субботу Даниэль Риккардо впервые сел за руль машины команды Renault, проехав по каталонской трассе разрешенные регламентом 100 км в рамках официального съёмочного дня.

Судя по короткому комментарию, приведённому на официальной странице Renault F1 в Twitter, первые впечатления у австралийца вполне позитивные.

«Я очень рад, что впервые опробовал на ходу R.S.19 на трассе в Барселоне, и теперь мне хочется поскорее продолжить работу, чтобы в ближайшие пару недель получше познакомиться с командой», – сказал Риккардо.

Источник