Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Даниэль Риккардо рассказал, что мог сойти на старте Гран При Нидерландов

Пилот команды McLaren Даниэль Риккардо рассказал, что мог сойти ещё до старта гонки в Зандворте.
У австралийца возникла проблема с правым подрулевым переключателем сцепления, которым он обычно пользуется, и он смог сдвинуться с места только после того, как команда сказала переключиться на непривычную левую строну. По словам Риккардо, этот инцидент заставит его больше тренироваться с левым переключателем на случай, если подобная ситуация повторится снова.
«На старте у меня был очень стрессовый момент, – рассказал австралиец британскому Autosport. – У нас есть два подрулевых переключателя и обычно пилоты используют один – наиболее удобный. Правши обычно пользуются правым и в этот раз он решил не работать. Я подумал, что у меня проблема с коробкой передач и махал руками, думая, что меня снимут со старта, а потом попробовал левую сторону и это сработало. Я пытался сориентироваться, как работать левой рукой и был готов к довольно плохому старту».
На вопрос, будет ли он теперь больше тренироваться с левым переключателем сцепления, Риккардо ответил: «Я должен! Например, в Монако мы вынуждены делать это на выходе из боксов, потому что поворачиваем в другую сторону. Так что я попрактикуюсь несколько раз!»
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
