Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Даниэль Риккардо: Наконец-то гонщикам Ф1 не придётся сидеть на строгой диете

Даниэль Риккардо поприветствовал поправку в регламенте 2019 года, согласно которой минимальный вес гонщика вместе с сиденьем будет равен 80 кг. Это значит, что высоким и тяжёлым пилотам больше не придётся сидеть на строгой диете, чтобы уложиться в необходимые рамки.
Причины и следствия нового технического регламента 2019 года
«Наконец-то можно будет наслаждаться едой. Я не жалуюсь, но многим из нас приходилось придержаться строгой диеты по ходу гоночного уик-энда, – цитирует Риккардо F1Today. – Даже на тренировках нужно было сдерживаться, чтобы не набрать массу. Теперь можно больше тренироваться и больше есть.
Это не значит, что у гонщиков появятся пивные животики и они начнут набирать вес. Мы просто станем сильнее, и это хорошо».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
