Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Дакар: Петерансель выиграл девятый этап

Гонщик X-Raid Mini Стефан Петерансель выиграл девятый этап Дакара на протяженном маршруте Вади-эль-Давасир – Харад. Нассер Аль-Аттия финишировал вторым, сократив отставание от Карлоса Сайнса, потерявшего время в начале отрезка из-за повреждения протектора шины.
Теперь в борьбе за лидерство разница между сохранившим первую строчку Карлосом и Нассером – всего 24 секунды, а Петерансель уступает меньше семи минут – интрига закручивается всё сильнее, всё решится на последних этапах.
Фернандо Алонсо закончил этап девятым, но и это позволило ему подняться на десятую строчку в итоговой классификации.
В зачёте грузовиков этап выиграл экипаж Андрея Каргинова, увеличивший преимущество над соперниками, но и финишировавший вторым белорус Сергей Вязович смог отыграть отставание. Вязович по ходу всего этапа ехал позади всего в паре минут, но в итоге уступил чуть больше трёх. Преимущество Каргинова в общем зачёте над финишировавшим сегодня седьмым Антоном Шибаловым выросло до 38 минут, а Вязович уступает лидеру час. В этой тройке тоже ещё не всё определено.
В среду пройдёт самый продолжительный из трёх оставшихся, марафонский этап, где участники будут лишены помощи как по ходу дистанции, так и на бивуаке.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
