Разделы сайта
Свежие новости
Почему Михаэль Шумахер ушёл из Формулы-1 на пике карьеры и сказал ferrari «простите»
"Простите". Почему Михаэль Шумахер покинул Формулу-1 на пике карьеры Михаэль Шумахер завершил карьеру в Формуле-1 не потому, что перестал быть конкурентоспособным. Напротив, его уход в конце 2006 года стал одним из самых неожиданных решений в истории чемпионата: немец по-прежнему выигрывал гонки, боролся за титул и сохранял статус главной звезды автоспорта.
В море погиб боец полицейского спецназа Израиля Итай Парсон — расследование
В море погиб боец полицейского спецназа Израиля Итай Парсон В Израиле разрешили к публикации информацию о гибели бойца полицейского спецназа Итая Парсона. Военнослужащий утонул в море. Обстоятельства трагедии устанавливаются, расследование продолжается. Сообщение о смерти Парсона стало возможным для публикации после снятия соответствующих ограничений. До этого сведения о личности погибшего и деталях происшествия не разглашались.
Полезные статьи
Бывшая девушка Макса Ферстаппена стала гонщицей Нико Росберга в Extreme E

Чемпионская команда Rosberg X Racing наполовину сменила состав в преддверии нового сезона Extreme E, до старта которого осталось две недели.
За коллектив Нико Росберга в электрической серии продолжит выступать четырехкратный чемпион мира по ралли-кроссу Йохан Кристофферсон, а его новой напарницей станет Микаэла Алин-Коттулински. Шведская гонщица заменит в команде Молли Тейлор.
«Я очень рада присоединиться к команде, выигравшей первый сезон Extreme E. С нетерпением жду начала сотрудничества, – прокомментировала Коттулински, болельщикам Формулы 1, наверное, знакомая как подруга Макса Ферстаппена в 2015 и 2016 годах. – Постараюсь научиться как можно большему у Нико и Йохана, двух чемпионов мира и гонщиков, которых я очень уважаю за их достижения на трассе».
В дебютном сезоне Extreme E Коттулински выступала за команду Дженсона Баттона JBXE и вместе с Кевином Хансеном заняла третье место в чемпионате.
Читайте также
- Почему Михаэль Шумахер ушёл из Формулы-1 на пике карьеры и сказал ferrari «простите»
- В море погиб боец полицейского спецназа Израиля Итай Парсон — расследование
- Авария на трассе D11: пять автомобилей столкнулись в зоне дорожных работ
- Fia подтвердила замену двигателя на машине Лоусона перед Гран-при Формулы-1
- Почему после чип-тюнинга Поло седан 1.6 может измениться цвет выхлопа
