Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Бюджет Alfa Romeo в 2019 году составит 250 млн евро

Переименование Sauber в Alfa Romeo поспособствуют увеличению бюджета команды из Хинвила.
Как сообщает BusinessBookGP, если в прошлом году итальянская компания, являясь титульным партнёром, вложила в конюшню 50 млн, то теперь увеличит сумму инвестиций вдвое.
Общий бюджет команды на сезон-2019 составит 250 млн евро, что на 50 млн больше, чем было у заводской Renault в 2018-м и столько же, сколько у McLaren.
Несмотря на переименование, собственники, компания Longbow Finance SA, и структура руководства во главе с Фредериком Вассёром останутся неизменными.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
