Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Бренд Mission Winnow может вернуться в 2021 году

Логотипов Mission Winnow, совместной инициативы Ferrari и корпорации Philip Morris International (PMI), в прошлом году на машинах Скудерии не было, но они могут вернуться в 2021 году.
Впервые эта глобальная кампания была представлена Ferrari и её крупнейшим спонсором в конце 2018 года, причём изначально утверждалось, что она не направлена на продвижение каких-то конкретных табачных изделий. Тем не менее, в адрес итальянской компании и PMI звучали обвинения в попытках через бренд Mission Winnow обойти запрет на рекламу табачной продукции.
В 2020 году эти логотипы появились на машинах SF-1000 только во время предсезонных тестов, но представитель PMI подтвердил, что в 2021 бренд Mission Winnow может вернуться.
«Решения о нашем подходе к тем или иным этапам сезона или конкретным гонкам основаны на множестве факторов, в том числе учитываются законы, действующие к конкретной стране, – объяснил в интервью RaceFans Томмазо ди Джованни, вице-президент PMI по внешним связям. – Когда придёт время, мы объявим о наших планах на следующий сезон и на отдельные гонки.
Кампания Mission Winnow не направлена на продвижение какого-либо продукта или бренда. Это инициатива, призванная инициировать диалог на тему позитивных перемен как в нашей сфере, так и в других. Через Mission Winnow мы даём понять миру, что мы меняемся…»
Ferrari не единственная команде, у которой есть табачный спонсор: McLaren также сотрудничает с корпорацией British American Tobacco в рамках кампании «A Better Tomorrow».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
