Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Брандл: В действиях Феттеля не было ничего опасного и злонамеренного

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл говорил об инциденте, который произошел на первом круге гонки во Франции между Себастьяном Феттелем и Валттери Боттасом.
“На старте гонки во Франции был настоящий хаос – говорит Брандл. – Стюардам пришлось рассматривать много инцидентов, поэтому о наказании Грожана, который на первом круге задел болид соперника, стало известно только через 55 минут после старта. Удивительно то, что все это происходило на чистой и сухой трассе.
Феттель стартовал на шинах UltraSoft, а пилоты Mercedes – на резине SuperSoft, поэтому у немецкого гонщика было преимущество. Себастьян очень хорошо стартовал, и благодаря этому он быстро оказался в воздушном мешке Хэмилтона.
Боттас тормозил позже, поэтому он вошел в первый поворот по внешнему радиусу, но финн оставил пилоту Ferrari достаточно места. Себастьян недооценил потерю прижимной силы позади болида соперника, поэтому в итоге он врезался в Валттери. Очевидно, что Феттель допустил ошибку, но в его действиях не было ничего опасного и злонамеренного.
Многие считают, что Феттель получил слишком мягкое наказание (5-секундный штраф) . Если бы я был стюардом, то, возможно, я бы выбрал проезд по пит-лейн или десятисекундный штраф. Однако нужно учитывать, что у них есть все необходимое оборудование для того, чтобы принимать последовательные и справедливые решения. Нужно учитывать, что еще недавно многие говорили, что гонщикам нужно дать возможность ярко бороться”.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
