Разделы сайта

Свежие новости

Серхио Перес и Лэнс Стролл столкнулись в сингапурском спринте: что известно об инциденте?

Видео: как Серхио Перес и Лэнс Стролл столкнулись в сингапурском спринте В заголовке заявлено, что Серхио Перес выбил Лэнса Стролла из борьбы во время спринтерской гонки в Сингапуре. Однако в предоставленном материале нет описания самого эпизода: неизвестны круг, место столкновения, его последствия и решение судей.

В доме на улице Сойфера в Туле появилось отопление после публикации «Тульских новостей»

После публикации "Тульских новостей" в доме на улице Сойфера появилось отопление Жители дома на улице Сойфера в Туле получили отопление после публикации "Тульских новостей" о проблеме. Таким образом, в здании восстановили подачу тепла, из-за отсутствия которой жильцы сталкивались с бытовыми неудобствами. Известно, что вопрос с отоплением удалось решить после того, как ситуация получила огласку.

Полезные статьи

Боттас на 8 месте по итогам первого дня Arctic Rally

Боттас на 8 месте по итогам первого дня Arctic Rally

В пятницу в окрестностях финского города Рованиеми прошёл первый день Arctic Rally, в котором вместе с мастерами этого вида спорта также участвует Валттери Боттас.

Он и его штурман Тимо Раутиайнен едут на предыдущей версии Citroën DS3 WRC, что изначально ставит их в несколько неблагоприятные условия по сравнению с соперниками, выступающими на машинах этого года.

День для Валттери начался неплохо, на первом скоростном участке он показал 8-е время, проиграв опытному мастеру Юхо Хяннинену всего 20,5 секунд. Второй спецучасток гонщик Формулы 1 завершил с 11-м результатом, но на третьем, проходившем уже вечером, был седьмым, что можно считать вполне неплохим завершением дня.

Хяннинен благодаря быстрой машине и профессионализму безоговорочно лидирует, опережая ближайшего соперника уже на 52 секунды, а Боттас, по итогам пятницы занимающий 8-е место, уступает ему уже минуту 55 секунд.

Но похоже, что для главное для Валттери – это получить удовольствие.

«Как и ожидалось, было очень весело! И трудно, что тоже можно было предвидеть, но мы безопасно добрались до финиша. Теперь мы 8-е в общем зачёте, постепенно стараемся прибавлять и уже готовимся к четырём завтрашним скоростным участкам», – прокомментировал он.

Соревнования на заснеженных лесных дорожках Лапландии продолжатся рано утром в субботу.

В субботу утром соревнования на заснеженных лесных дорожках Лапландии продолжатся.

Источник