Разделы сайта
Свежие новости
Fia подтвердила замену двигателя на машине Лоусона перед Гран-при Формулы-1
В FIA подтвердили замену двигателя на машине Лоусона Международная автомобильная федерация подтвердила факт замены силовой установки на болиде Лиама Лоусона. Решение было зафиксировано в официальной технической документации перед гоночным уик-эндом Формулы-1. Замена двигателя обычно проводится по одной из двух причин: из-за обнаруженной неисправности либо в рамках плановой работы с ресурсом компонентов.
В Самаре нашли подростка после видео с оскорблением российского флага
В Самаре нашли подростка после видео с оскорблением российского флага Сотрудники полиции установили личность самарского подростка, который попал на видео с демонстративным оскорблением государственного флага России. Запись появилась в интернете и быстро привлекла внимание пользователей. На опубликованных кадрах молодой человек несколько раз ударяет российским триколором о тротуар. Обстоятельства произошедшего, а также мотивы подростка устанавливаются.
Полезные статьи
“БК Рэйсинг” будет продана для удовлетворения требований кредиторов

Команда высшего дивизиона НАСКАР – “БК Рэйсинг”, расположенная в Шарлотте, будет продана. Такое решение вынес окружной суд во вторник, когда проходили очередные слушания о банкротстве команды. У “БК Рэйсинг” есть время для подачи апелляции и смягчении решения суда.
“Мы продаем не чартер, мы продаем команду целиком. – Заявил Мэтт Смит, управляющий коллективом после введения внешнего управления. – Да, чартер 23-го номера – самый большой актив, который находится у нас, но это не единственный актив. Понимаете, “БК Рэйсинг”, несмотря на банкротство, сумела проявить себя, как жизнеспособная команда, которая выходит на старт каждой гонки. Мы выполняем все требования НАСКАР и играем по правилам. Мы не ликвидируем команду. Просто необходимо выполнять решение суда, а по решению мы должны выполнить требования кредиторов. Мы не будем продавать только чартер, что приведет к закрытию команды. Наша цель – продать всю команду”.
Смит не стал раскрывать деталей, но заявил, что переговоры ведутся и, на данный момент, “БК Рэйсинг” находится в поисках покупателей, которые будут заинтересованы в том, чтобы команда продолжила существование в том или ином виде. На настоящий момент нет определенных сроков, за которые должна быть продана команда, но, по словам Смита, они ведут работу в том направлении, чтобы сохранить команду. А для этого надо продать чартер и коллектив, а не долги, которые висят над “БК Рэйсинг”, словно дамоклов меч. Мэтт отмечает, что это очень сложный процесс и на данный момент нет смысла открывать детали и рассказывать о потенциальных покупателях. По словам управляющего, у него есть определенный круг интересующихся “БК Рэйсинг”, но сейчас руководству команды необходимо понять, как и каким образом передать коллектив в новые руки, чтобы он продолжил своё существование.
Напомним, что в середине февраля “БК Рэйсинг” подала заявление в суд о признании команды банкротом. Также было подано прошение о реструктурировании долгов коллектива, в связи с чем было введено внешнее управление. На протяжении нынешнего сезона в составе команды выступает Грэй Голдинг, дважды попавший в топ-20 по ходу сезона.
Читайте также
- Fia подтвердила замену двигателя на машине Лоусона перед Гран-при Формулы-1
- В Самаре нашли подростка после видео с оскорблением российского флага
- Ресурс китайских автомобилей в России: сколько выдерживают машины такси
- Липчанин передал автомобиль в автосервис и получил его разбитым: кто возместит ущерб
- Почему после чип-тюнинга Поло седан 1.6 может измениться цвет выхлопа
