Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Берни Экклстоун: Ferrari нужен хороший менеджер

24.12.2020 10:09

Берни Экклстоун: Ferrari нужен хороший менеджер

Берни Экклстоун обеспокоен проблемами Ferrari и предложил любопытное решение...

Берни Экклстоун: «Не хочу никого обижать, но я всегда считал, что проблема Ferrari – в итальянцах. У каждого есть свои идеи, каждый хочет руководить. Я не говорю, что итальянцев не должно быть в команде, но в команде должны быть британцы, немцы, французы – те, кто мыслит иначе.

Символично то, что произошло с Жаном Тодтом. Итальянцы не хотели, чтобы он руководил командой, но я убедил их в необходимости его пригласить, и это сработало. Сейчас Маттиа Бинотто в сложной ситуации. Я не знаю, хотел ли он стать руководителем команды – он инженер, всегда решавший технические вопросы.

Ferrari нужен хороший менеджер, способный поставить нужных людей на нужное место. Три года назад я считал, что с этим справится Флавио Бриаторе – он умеет подбирать нужных людей, но сейчас у него много дел».

Источник