Разделы сайта

Свежие новости

Fia подтвердила замену двигателя на машине Лоусона перед Гран-при Формулы-1

В FIA подтвердили замену двигателя на машине Лоусона Международная автомобильная федерация подтвердила факт замены силовой установки на болиде Лиама Лоусона. Решение было зафиксировано в официальной технической документации перед гоночным уик-эндом Формулы-1. Замена двигателя обычно проводится по одной из двух причин: из-за обнаруженной неисправности либо в рамках плановой работы с ресурсом компонентов.

В Самаре нашли подростка после видео с оскорблением российского флага

В Самаре нашли подростка после видео с оскорблением российского флага Сотрудники полиции установили личность самарского подростка, который попал на видео с демонстративным оскорблением государственного флага России. Запись появилась в интернете и быстро привлекла внимание пользователей. На опубликованных кадрах молодой человек несколько раз ударяет российским триколором о тротуар. Обстоятельства произошедшего, а также мотивы подростка устанавливаются.

Полезные статьи

BBC: Льюис Хэмилтон определится с участием в Формуле 1 только после отчета FIA

BBC: Льюис Хэмилтон определится с участием в Формуле 1 только после отчета FIA

Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон пока не определился с участием в сезоне-2022, сообщил британский BBC Sport вслед за Sky Sports со ссылкой на собственные источники.

Британский гонщик и Mercedes ждут выводов FIA по расследованию скандала с рестартом в конце заключительной гонки сезона-2021 в Абу-Даби.

«Льюис примет решение о продолжении карьеры только после того как увидит результаты расследования FIA, – пишет корреспондент BBC Sport Эндрю Бенсон. – В Mercedes согласны с Хэмилтоном в этом вопросе и вместе ним ждут отчета федерации по вопросам, поднятым после ситуации в Абу-Даби.

В FIA знают о разочаровании Хэмилтона и понимают, что перед ними стоит непростая задача – вернуть к себе доверие семикратного чемпиона мира».

В Mercedes отказались прокомментировать ситуацию вокруг будущего Льюиса Хэмилтона.

Льюис Хэмилтон игнорирует сообщения нового президента FIA

Источник