Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Audi не смогла договориться о продаже своего права на участие в Формуле Е

Во время предсезонных тестов в Валенсии компания Audi объявила о своем решении покинуть чемпионат после окончания сезона 2021 года. При этом ингольштадтский концерн мог продать свою лицензию, дающую право выступать в Формуле Е, переговоры велись с разными командами, но окончательное соглашение заключить не удалось.
«У нас было много переговоров в декабре, когда стало ясно, что Audi покидает Формулу Е, но к сожалению, мы не смогли уложиться в срок», – констатировал руководитель команды Алан Макниш в интервью британскому Autosport.
Теперь право продать место на стартовой решетке перешло к организаторам Формулы Е.
В сезоне-2017/2018 Audi взяла на себя поддержку команды ABT Schaeffler и осуществляла ее три года. В настоящее время команда заинтересована в том, чтобы продолжить выступление в электрической Формуле. Представитель Audi подтвердил, что ABT получит разрешение на заключение нового контракта с любым партнером. Также Audi выполнит свои обязательства перед клиентской командой Envision Virgin Racing, которой поставляет ряд комплектующих.
Открытым остается вопрос контрактов Лукаса ди Грасси и Рене Раста, выступающих за ABT Schaeffler. Оба пилота работают напрямую с производителем, а не с командой, и зависимы от производителя.
«Я волен поступать так, как хочу. Моя главная задача – остаться в борьбе. Я веду переговоры с двумя-тремя командами, и они заинтересованы в том, чтобы я использовал свой опыт в работе с ними. Теперь мне нужно выбрать лучший для себя вариант. Время до начала восьмого сезона пролетит очень быстро», – поделился планами Ди Грасси.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
