Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Архитектор Зандворта: В Стамбуле уложили асфальт для автомагистралей

Архитектор известной компании Dromo Circuit Design Ярно Дзафелли прокомментировал ситуацию с новым покрытием трассы Стамбул-парк, которое стало главной темой для обсуждения после тренировок Гран При Турции.
По ходу всех трёх сессий (особенно дождевой третьей) гонщики скользили по трассе, словно по льду, а лучшее время оказалось на три секунды медленнее поула 2011 года.
Слово с большой буквы «Д». Итоги пятничных тренировок Гран При Турции
«Асфальт в Стамбуле – самый обычный, такой, какой используют на автомагистралях, – написал Дзафелли в своём Twitter. – Эти проблемы связаны не с тем, что он новый, а с его составом. Он мелкозернистый, очень гладкий и с пористой текстурой. Идеальный рецепт для того, что мы видели. Асфальт для гоночной трассы совершенно не такой».
В Стамбул-парке нашли оригинальный способ накатать «держак»
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
