Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Артуро Мерцарио: Хэмилтону удобнее иметь в напарниках Боттаса, чем Рассела

Бывший гонщик Формулы 1 Артуро Мерцарио считает, что в слухах о желании Льюиса Хэмилтона контролировать выбор своего напарника есть доля правды. По мнению Мерцарио, сильное выступление Джорджа Рассела на Гран При Сахира пошатнуло позиции Хэмилтона в команде.
СМИ: Льюис Хэмилтон хочет получить право голоса в выборе напарника
«Возможно, он не верил, что Рассел на незнакомой машине сможет выступить так здорово. Не так уж и далеко от истины будет утверждение, что такой напарник Хэмилтону не нужен, – цитирует Мерцарио GrandPX. – Ему намного удобнее иметь в напарниках Валттери Боттаса. Каждый, кто знаком с гонками, знает, что твой главный соперник – это товарищ по команде.
Однако Хэмилтону нужно понять, что мир не стоит на месте. Рано или поздно молодёжь начинает тебя обгонять. Так происходит в любой работе, так почему же в Формуле 1 должно быть иначе?»
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
