Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Андрей Каргинов объяснил, где потерял 19 минут на первом этапе Дакара

Победитель Дакара 2014 и 2020 года Андрей Каргинов объяснил, почему потерял 19 минут на первом этапе ралли-марафона в Саудовской Аравии.
КАМАЗ-мастер оформила победный дубль на первом этапе Дакара-2022
Напомним, что экипаж Каргинова первым достиг трех контрольных точек, но к последней секции потерял много времени и откатился на пятое место. Как выяснилось, у представителей КАМАЗ-мастер, как и у экипажа Константина Жильцова, возникли сложности с поиском скрытой точки.
«Первый день был действительно сложным. Редко организаторы Дакара с первого же дня дают такие протяженные и сложные спецучастки. Это говорит о том, что Дакар не теряет свою силу и авантюризм, ради которого он и был придуман. Легко никому не будет: что по километражу, что по сложности пилотирования – были и камни, и дюны, и трудности с навигацией. Было одно сложное место, что, к сожалению, затронуло и наш экипаж. Мы потеряли достаточно много времени на поиски так называемой скрытой точки, но в итоги всё-таки её нашли и доехали до финиша», – сказал Каргинов в интервью Telegram-каналу Cross-Country Rally.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
