Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Андре Лоттерер завоевал первый поул Porsche в Формуле E

Гонщик Tag Heuer Porsche Formula E Team Андре Лоттерер показал лучшее время в квалификации мексиканского этапа Формулы E, принеся команде первый поул в её короткой истории.
Пробившись в финал из второй квалификационной группы, Лоттерер первым из участников суперпоула преодолел барьер 68 секунд, показав время 1.07,922. Митчу Эвансу из Jaguar не хватило до поула всего 63 тысячных: новозеландец стартует вторым, прихватив с собой бонусный балл за победу в групповой квалификации.
Третье время осталось за гонщиком Mahindra Паскалем Верляйном, однако стартовать он будет из конца пелотона: оба пилота индийской команды получили большие штрафы за превышение лимита КПП на сезон. Таким образом, второй ряд решётки заняли действующий чемпион Формулы 2 Ник де Врис и представитель Nissan e.dams Себастьен Буэми. Топ-5 замкнул гонщик Virgin Сэм Бёрд.
Квалификацию пропустил Даниэль Абт, попавший в серьёзную аварию в первой тренировке: гонщик Audi на полной скорости врезался в барьеры безопасности в девятом повороте, пережив перегрузку в 20G. Причиной аварии назван баг в программном обеспечении – машина попросту отказалась тормозить. В гонке, стартующей в 1:00 по московскому времени, Даниэль сможет принять участие.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
