Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Алонсо: Я лучше Хэмилтона, Феттеля и Ферстаппена

В новом сезоне на старт Формулы 1 выйдут сразу четверо чемпионов мира: Льюис Хэмилтон, Себастьян Феттель, Фернандо Алонсо и Кими Райкконен. Фернандо, возвращающийся после двухлетнего перерыва, считает, что он лучше соперников.
«Я возвращаюсь в Формулу 1 с целью хорошо выступать, иметь шансы побеждать в гонках и, надеюсь, бороться за титулы, – рассказал Фернандо Алонсо в интервью BBC Sport. – Мы знаем, что в этом году это невозможно, поскольку регламент практически не изменился по сравнению с прошлыми годами, так что я не жду чудес.
Однако я думаю, что шансы будут в 2022-м, когда вступит в силу новый регламент и поменяет расстановку сил. Мы хотим быть одной из команд, которая всех удивит. Для этого нужно напряжённо работать в этом году.
Здорово, что у меня столько сильных соперников, и я с нетерпением жду возможности побороться с ними. В чемпионате есть несколько молодых талантливых гонщиков, показавших отличные результаты в младших сериях. Кроме того, в Формуле 1 выступают те же чемпионы мира, что и два года назад – Льюис, Себастьян и Кими. Даже Макс Ферстаппен, который хоть принадлежит к молодому поколению, уже четыре или пять лет выступает на самом высоком уровне.
Я считаю, что в этом сезоне очень конкурентоспособный состав, поэтому будет непросто победить всех на трассе».
Отвечая на вопрос, достаточно ли он хорош, чтобы опередить четырёх вышеперечисленных гонщиков, Фернандо был краток: «Нет, я лучше».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
