Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Алонсо стал послом «Макларена» и поучаствует в предсезонных тестах команды

Пресс-служба "Макларена" объявила о том, что испанский пилот Фернандо Алонсо станет послом команды и примет участие в тестах. Таким образом, он поможет в доработке болида MCL34 и создании модели MCL35 для сезона-2020.

- Для меня большая честь – стать послом "Макларена", - приводит слова Алонсо пресс-служба коллектива из Уокинга. - Это особенная команда, которая остается таковой, несмотря на проблемы, возникшие в последнее время.

Ещё до завершения карьеры в "Формуле-1" в прошлом году я говорил, что в долгосрочной перспективе вижу себя в "Макларене". Поэтому я рад этой новой роли – она позволит мне поддерживать тесную связь с командой, которая является для меня духовным домом.

Я очень жду нашего совместного участия в Инди 500 в мае. Но это только начало многих проектов, которые мы можем осуществить. Я особенно увлечен воспитанием молодых гонщиков и помощью в раскрытии их потенциала. Это важно как для команды, так и для меня, и будет очень полезной частью моей новой роли.

Все о "Формуле-1" - здесь

Источник