Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Алонсо может выступить в «Дакаре»-2020
Двукратный чемпион мира в "Формуле-1" Фернандо Алонсо может выступить в ралли "Дакар". Менеджер команды "Тойота" Жан-Марк Фортен считает, что испанец готов уже в 2020 году сесть за руль внедорожника на ралли.
– Мы можем попробовать это сделать с Алонсо, – цитирует AFP Фортена. – Но посмотрим, как продвинутся все переговоры, и какие планы будут у Фернандо. Мы знаем, что есть такое желание и у него, и у нас. "Тойота" должна все организовать. Думаю, это реально.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
