Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Алексей Лукьянюк провёл виртуальное Ралли Азорских островов

Алексей Лукьянюк провёл виртуальное Ралли Азорских островов

В минувшие выходные должен был стартовать первый этап чемпионата Европы по ралли. Как и все остальные гоночные соревнования, этап был перенесен на неопределенное время. Но без дела раллисты не остались. В качестве альтернативы они провели виртуальное Ралли Азорских островов на базе игры DIRT 2.0.

Победу по итогам 12-м спецучастков одержал португальский симрейсер Педро Силва. Российский гонщик Алексей Лукьянюк занял 21-е место.

«Друзья, мы финишировали на виртуальном Ралли Азорских островов – заняли 21-е место из 1488 зарегистрировавшихся участников, – написал Лукьянюк в Facebook. – Мы «ехали» вдвоём с Димой по живой стенограмме. Это невероятные эмоции, атаковали на реальном уровне!»

Дмитрий Еремеев, новый штурман Лукьянюка, добавил: «Мы тренируем чтение стенограммы, и какой-то «накат» уже появился. Во время виртуальной гонки соревновательный дух, ощущение влияния качества стенограммы и чтения очень близки к тому что происходит на настоящих гонках».

Источник