Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Алекс Дзанарди: Я не знал, что делать с медленными гонщиками!

Алекс Дзанарди: Я не знал, что делать с медленными гонщиками!

Бывший гонщик Формулы 1, двукратный чемпион серии СART и четырехкратный золотой медалист летних Паралимпийских игр Алекс Дзанарди в минувшие выходные вписал очередную главу в свою славную и героическую биографию.

51-летний итальянец, лишившийся ног в аварии в 2001 году, выступил в качестве приглашенного гонщика на этапе немецкого кузовного первенства DTM в Мизано. Большую часть уик-энда Алекс находился на последних позициях, но в дождевой гонке в воскресенье сумел сотворить настоящую сенсацию, финишировав пятым и опередив даже лидера чемпионата Пола ди Ресту.

Джоэль Эрикссон выиграл вторую гонку DTM в Мизано, Алекс Дзанарди – 5-й

«Я очень доволен этим результатом. В моем возрасте не часто появляется шанс добиться подобного успеха на гоночной трассе, – приводит слова Дзанарди издание TouringCarTimes. – Я был быстр и даже не знал, что делать, когда передо мной оказывались медленные пилоты!

Если серьезно, то я очень благодарен BMW Motorsport за предоставленную возможность. Они с самого начала верили в меня, и я очень рад, что оправдал их доверие. Также хочу поблагодарить все сообщество DTM за оказанный теплый прием. Я навсегда сохраню в сердце этот уик-энд».

Источник