Разделы сайта
Свежие новости
Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail Система Common Rail стала стандартом для современных дизельных двигателей — от легковых автомобилей до магистральных грузовиков и спецтехники. Давление впрыска в таких системах достигает 2500–2700 бар, а точность дозирования топлива измеряется микронами и микросекундами.
Почему mercedes отказалась от крыла «macarena» в Формуле-1?
Почему Mercedes отказалась от крыла, прозванного "Macarena" У Mercedes, судя по заголовку, была необычная конструкция крыла, получившая прозвище "Macarena", однако команда в итоге не стала продолжать работу над этим решением.
Полезные статьи
Алан Макниш: В WEC начинается новая золотая эра

Алан Макниш, бывший гонщик, выступавший в самых разных категориях, а ныне один из руководителей автоспортивных программ Audi, рассказал о том, как немецкая компания готовится к возвращению в Ле-Ман, что запланировано на 2023 год.
Алан Макниш: «Процесс создания машины идет, после чего начнутся тесты, причём ждать этого осталось не так уж долго. Это позволит нам в течение всего 2022 года заниматься доводкой техники и готовиться к участию в гонках в 2023-м.
Реализация таких проектов требует времени. Всё началось ещё в ноябре 2020-го, когда было объявлено о возвращении Audi в гонки на выносливость, и в реальности всё это время инженеры компании занимались разработкой и постройкой машины – этот процесс продолжается и сейчас.
В том числе мы уже контактируем с командами, которые будут использовать будущую машину класса Hypercars. Мы должны быть уверены в том, что когда она выйдет на старт, то не будет уступать технике других производителей, ведь состав участников чемпионата мира по гонкам на выносливость в 2023 году обещает быть невероятно сильным.

Мой первый опыт в "24 часах Ле-Мана" датирован концом 90-х, и в те времена в гонке выступали семь или восемь заводских команд, причём у всех был реальный шанс бороться за победу. Именно так будет и в 2023-м – по-моему, в WEC начинается новая золотая эра.
Разумеется, прежде всего я верю в успех Audi. И всё-таки только представьте: в чемпионате также будут выступать команды Ferrari, Peugeot, Toyota, Porsche, BMW, Acura. Всё это должно привлечь внимание болельщиков, но столь высокий уровень конкуренции прежде всего понравится командам и их гонщикам.
Кроме того, в глобальном масштабе начнётся слияние WEC и американского чемпионата IMSA, и меня это тоже очень радует».
Читайте также
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Почему mercedes отказалась от крыла «macarena» в Формуле-1?
- Создателей railgallery арестовали по делу о публикации данных о железнодорожной инфраструктуре
- Осенние ошибки водителей, которые приводят к дорогому ремонту автомобиля
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
