Разделы сайта

Свежие новости

Fia подтвердила замену двигателя на машине Лоусона перед Гран-при Формулы-1

В FIA подтвердили замену двигателя на машине Лоусона Международная автомобильная федерация подтвердила факт замены силовой установки на болиде Лиама Лоусона. Решение было зафиксировано в официальной технической документации перед гоночным уик-эндом Формулы-1. Замена двигателя обычно проводится по одной из двух причин: из-за обнаруженной неисправности либо в рамках плановой работы с ресурсом компонентов.

В Самаре нашли подростка после видео с оскорблением российского флага

В Самаре нашли подростка после видео с оскорблением российского флага Сотрудники полиции установили личность самарского подростка, который попал на видео с демонстративным оскорблением государственного флага России. Запись появилась в интернете и быстро привлекла внимание пользователей. На опубликованных кадрах молодой человек несколько раз ударяет российским триколором о тротуар. Обстоятельства произошедшего, а также мотивы подростка устанавливаются.

Полезные статьи

Абитебул: Мы работаем над теми новинками, которые могут помочь нам в 2019-м году

Абитебул: Мы работаем над теми новинками, которые могут помочь нам в 2019-м году

Босс Renault Сирил Абитебул сообщил, что они продолжают модернизировать болид 2018-го года.

“Мы уже работаем над машиной 2019-го года, но мы также модернизируем нынешний болид – говорит Абитебул. – Мы работаем над теми новинками, которые могут помочь нам в 2019-м году. На рынке гонщиков мы продемонстрировали решительность, но сейчас нам нужно сделать это во время модернизации мотора и шасси”.

Источник