Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
5 минут до старта: Комментарий Кристиана Хорнера

Перед стартом Гран При Великобритании руководитель команды Red Bull Racing Кристиан Хорнер признался, что рассчитывает, что шины у Даниэля Риккардо и Макса Ферстаппена будут сохранять эффективность дольше, чем у соперников.
Кристиан Хорнер: Уверен, оба наших гонщика будут изо всех сил стараться отыграться уже в первых двух поворотах, поскольку обгонять в Сильверстоуне очень сложно. Многое решит износ резины, задняя левая шина здесь подвергается серьезным нагрузкам. Чтобы удержаться за соперниками на прямых, в Сильверстоуне мы используем заднее антикрыло с меньшей прижимной силой – соответственно, нагрузка на резину чуть меньше, и, возможно, у нас шины продержатся чуть дольше».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
