Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

15 минут до старта: Комментарий Николаса Латифи

05.09.2021 15:47

15 минут до старта: Комментарий Николаса Латифи

Николас Латифи стартует с пит-лейн и благодарен механикам, восстановившим его машину после вчерашней аварии...

Николас Латифи: «Машину отремонтировали, теперь она в порядке, хотя после аварии этого о ней нельзя было сказать. Я тоже готов к гонке, несмотря на то, что какие-то болезненные ощущения ещё остаются, но это не помешает мне принять участие в Гран При. Я лишь сочувствую механикам, у которых вчера прибавилось работы.

Мы стартуем с пит-лейн – пришлось заменить коробку передач, а также было решено поменять кое-какие элементы в носовой части машины – это связано с тем, что мы скорректировали настройки. В любом случае, на этой трассе нет особой разницы, стартовать с пит-лейн или с 19-й позиции.

Голландские болельщики создают невероятную атмосферу! С трудом верится, что трибуны автодрома заполнены только на 70%, ведь здесь очень много зрителей!»

Источник