Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним

Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.

Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»

Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».

Владимир Чагин: «Шёлковый путь-2019» удался

Девятое издание Международного ралли-рейда «Шёлковый путь» завершено. Позади остались пять тысяч километров по России, Монголии и Китаю.

Шибалов, Карякин, Аль-Аттия и Сандерленд – победители «Шёлкового пути-2019»

«Я доволен работой своих коллег, все сработали профессионально и четко. Гонка удалась, – прокомментировал итоги ралли-рейда руководитель «Шёлкового пути» Владимир Чагин. – Без поддержки правительств России, Монголии и Китая, министерств спорта и федераций, а также бизнес-структур, мы не смогли бы осуществить этот проект.

В гонке 2019 года новые триумфаторы, новые фамилии. Сбылась мечта Нассера Аль-Аттии, выступающего в автомобильном зачете – он получил трофей в виде белого тигра. Он талантливый пилот, уверенно шел к финишу, показал уникальный результат, выиграв все спецучастки гонки. Второе место занял китаец Хань Вэй, третье – француз Жером Пелише. Здорово, что гонщики из разных стран заняли пьедестал».