Формула 3: Мик Шумахер одержал свою вторую победу

О первой победе Мика Шумахера в европейской Формуле 3 мы недавно писали – символично, что сын семикратного чемпиона мира одержал её в Спа, на трассе, с которой началась слава его отца в Ф1. Но сегодня Мик вновь поднялся на вершину подиума на другом классическом автодроме – в Сильверстоуне.

Отт Тянак – единоличный лидер Ралли Германия

Эстонский гонщик Отт Тянак не оставляет никому из соперников ни малейших шансов на победу на немецком этапе Мирового ралли. После 15 спецучастков пилот Toyota опережает ближайшего преследователя, коим под вечер в субботу стал Дани Сордо на Hyundai, на 43,7 секунды.

В среду на тестах в Венгрии выступят сразу два россиянина

В среду, 1 августа, стартовал второй день официальных тестов Формулы 1 на Хунгароринге, на протяжении которого за руль машин сядут сразу два российских пилота.

Шасси Force India выведет на трассу гонщик по развитию команды из Сильверстоуна Никита Мазепин, а за рулем машины Renault будет работать Артём Маркелов.

В первый день тестов Антонио Джовинацци установил неофициальный рекорд трассы в Венгрии, перебив лучшее время уик-энда от Себастьяна Феттеля более чем на полсекунды. Посмотрим, какие результаты будут в заключительный день испытаний.

Пит-лейн Хунгароринга будет открыт с 10 до 19 часов по московскому времени.

Mercedes: Джордж Рассел
Ferrari: Кими Райкконен
Red Bull: Джейк Деннис
Force India: Никита Мазепин
Williams: Роберт Кубица
Renault: Артём Маркелов
Toro Rosso: Шон Гелаэль
McLaren: Ландо Норрис