Мика Хаккинен: Надеюсь, что Боттас станет чемпионом мира в этом году

Двукратный чемпион мира Мика Хаккинен верит, что его соотечественник Валттери Боттас способен выиграть титул в 2020 году. В 2019-м финн провёл свой лучший сезон в Формуле 1, одержав четыре победы и став вторым в чемпионате. По мнению Хаккинена, в этом году у него отличные шансы финишировать на одну позицию выше.

eSports: Вандорн выиграл гонку Формулы E в Нью-Йорке

Стоффель Вандорн одержал свою первую победу в виртуальной Формуле E, выиграв гонку в Нью-Йорке, хотя до этого пилоту Mercedes не раз удавалось завоевать поул, но реализовать это преимущество не получалось. Но сегодня всё складывалось намного более удачно: под конец квалификации он показал лучшее время, проехав круг на одну десятую быстрее, чем Паскаль Верляйн.