Разделы сайта
Свежие новости
Эдди Джордан: Куда Mercedes без Льюиса Хэмилтона? Он король всех королей
Бывший владелец команды Формулы 1, а ныне эксперт Эдди Джордан уверен, что до конца этой недели прозвучит анонс о новом контракте Mercedes с Льюисом Хэмилтоном. Журналист: Льюис Хэмилтон и Mercedes подпишут новый контракт в ближайшие дни «Я уверен, что всё решится до конца этой недели.
Видео: Себастьян Феттель приехал на базу Aston Martin
На протяжении всего дня пресс-служба Aston Martin интриговала, обещая опубликовать какую-то информацию, связанную с Себастьяном Феттелем. Под вечер загадка была раскрыта: команда выложила в социальных сетях видео приезда четырёхкратного чемпиона мира на базу Aston Martin в Сильверстоуне. В ролике мы впервые видим Себастьяна в фирменных зелёных цветах команды.
Полезные статьи
Сотрудничество Ferrari и Alfa Romeo может прекратиться после сезона-2021
Руководитель команды Alfa Romeo Фредерик Вассёр заявил, что нынешний контракт с Ferrari действует лишь до конца сезона-2021, а после этого срока у коллектива может смениться титульный спонсор.
Orlen останется титульным спонсором Alfa Romeo в 2021 году
«Мы связаны с Ferrari до конца 2021 года. Затем мы ещё раз взглянем на бумаги и примем решение. Следующий контракт должен действовать с 2022 по 2026 годы — из-за новых машин», — цитирует Вассёра швейцарское издание Blick.
Нынешняя Alfa Romeo де-факто является командой Sauber и по-прежнему базируется в Хинвиле, в то время как итальянская марка выступает лишь в качестве титульного спонсора. Вероятно, в случае разрыва между сторонами команда из Хинвила вернёт себе прежнее название.
Фредерик Вассёр: Понятия не имею, почему Мика Шумахера посадили в Haas