Разделы сайта
Свежие новости
Вассёр: Горжусь тем, как мы среагировали на проблемы
В прошлом году начало сезона было отложено с марта на июль, но за время вынужденного перерыва команды утвердили ограничение бюджета и обсудили Договор согласия. Руководитель Alfa Romeo Фредерик Вассёр гордится тем, как все отреагировали на трудности. Фредерик Вассёр: «В марте прошлого года я думал, что мы вообще не сможем гоняться.
Лука Бадоер: Я знаю, в каком состоянии находится Михаэль Шумахер
Бывший гонщик Формулы 1 Лука Бадоер, много лет работавший в Ferrari тест-пилотом, надеется, что его друг и бывший коллега Михаэль Шумахер поправится. В конце декабря исполнилось семь лет с трагического происшествия, в котором семикратный чемпион мира получил травму головы. О том, в каком состоянии он находится, знают только члены его семьи и близкие друзья.
Полезные статьи
Правительство выделит 1,5 млрд рублей организаторам Гран При России
Минспорта РФ выделит из резервного фонда правительства1,5 млрд рублей в качестве субсидий компании-промоутеру АНО «Росгонки», сообщает РБК Краснодар со ссылкой на соответствующее распоряжение.
Средства будут выделены на оплату четвертого транша лицензионного платежа в Formula One World Championship Limited за право проведения Гран При России-2020.
Также правительство поручило профильному ведомству контролировать целевое и эффективное использование этих денег. Доклад по данному вопросу Минспорта РФ должно предоставить до 1 февраля 2021 года.
Седьмой в истории Гран При России Формулы 1 состоялся на Сочи Автодроме 25-27 сентября и стал одним из немногих этапов в нынешнем сезоне, который прошел со зрителями на трибунах.