Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Нико Хюлькенберг: "Моя карьера будет зависеть от сравнения с Риккьярдо"
Пилот "Рено" Нико Хюлькенберг считает, что от его выступлений на фоне напарника Даниэля Риккьярдо будет зависеть карьера. По словам немца, сильный напарник позволит показать реальный потенциал.
– Очевидно, что я хочу получить машину, которая позволила бы мне бороться за подиум, – цитирует F1Today Хюлькенберга. – Мы работаем над этим. Мне также важно иметь сильного напарника. Будет здорово сравниться с ним. Думаю, от этого сравнения зависит моя дальнейшая карьера.
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Магистратура: Погружение в непознанные глубины