Разделы сайта
Свежие новости
Габриэле Тарквини: Шансы остаться в WTCR – 50 на 50
Чемпион WTCR 2019 года Габриэле Тарквини пока не определился с планами на следующий сезон, но итальянский ветеран Туринга хотел бы продолжить карьеру. Сезон-2019 получился не слишком успешным для гонщика BRC Racing Hyundai. Тарквини выиграл лишь две гонки и перед заездами финального этапа в Малайзии занимает только шестое место в личном зачете.
Минарди отметил роль Ферстаппена в прогрессе «Торо Россо»
Бывший владелец команды «Формулы-1» Джанкарло Минарди подвел итоги сезона для «Торо Россо».
Полезные статьи
Макс Ферстаппен: "Сделал все, что мог в погоне за Хэмилтоном"
Пилот команды "Ред Булл" Макс Ферстаппен - о "Гран-при Монако". Он занял четвертое место, а победил представитель "Мерседеса" Льюис Хэмилтон. Из-за пятисекундного штрафа голландец переместился со второго на четвертое место.
- Обидно получить штраф, но я сделал все, что мог в погоне за Льюисом, – цитирует Ферстаппена Autosport. – После пит-стопа я надавил на него. Он прибавил, после чего у него начались проблемы с шинами. Я принялся его атаковать, но в туннеле мне не удавалось подобраться к нему на достаточное близкое расстояние, чтобы обогнать. Преследовать его в воздушном потоке было тяжело. Гонка получилась интересной, но хотелось бы подняться на подиум.
Все о "Формуле-1" - здесь.