Открыта продажа билетов на Гран При России 2021 года

После окончания Гран При России компания «РОСГОНКИ» начала продажу билетов на следующий год.По акции «Ранние продажи» болельщики смогут приобрести билеты на Гран При России 2021 по минимальным ценам.

Макс Ферстаппен: Два штрафных балла для Хэмилтона – это чересчур

Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен на пресс-конференции после Гран При России назвал штраф Льюиса Хэмилтона в виде двух штрафных баллов в суперлицензию слишком жёстким. Выслушав объяснения команды и гонщика после заезда, гоночная дирекция заменила наказание денежным штрафом.

Йохан Кристофферссон триумфально вернулся в WRX

Двукратный чемпион мира по ралли-кроссу Йохан Кристофферссон триумфально вернулся в WRX после года отсутствия, выиграв стартовый этап сезона-2020 в шведском Хольесе.

Швед, выступающий на автомобиле Volkswagen Polo собственной команды Kristoffersson Motorsport, доминировал по ходу всего дня. Он выиграл два из трех квалификационных заездов и первенствовал в первом полуфинале. А в дождевом финале Кристофферссон опередил другого вернувшегося в строй чемпиона Маттиаса Экстрёма. Третье место занял бывший соперник Экстрёма по DTM Тимо Шайдер.

Российский гонщик Тимур Тимерзянов дошел до полуфинала и стал 12-м в общей классификации.

Второй этап пройдет в воскресенье там же, в Хольесе.