Гэри Андерсон о проблемах, которые угрожали Mercedes

До финиша первой гонки сезона добрались лишь 11 машин – такого числа сходов не было с Гран При Сингапура 2017 года. Впрочем, формально Даниил Квят и Александер Элбон всё-таки были классифицированы, хотя и с отставанием в несколько кругов.

Дежавю McLaren и почин Феттеля. Занимательная статистика Гран При Австрии

Знаете ли вы, какой личный рекорд установил Льюис Хэмилтон на Гран При Австрии-2020, какое историческое событие произошло на подиуме и что необычного в лучшем круге Ландо Норриса? Предлагаем узнать в подборке интересных цифр и фактов от Auto Motor und Sport...

Гасли - лучший на первой практике "Гран-при Великобритании"

Пилот "Ред Булла" Пьер Гасли показал лучшее время на первой практике "Гран-при Великобритании". Вторым стал гонщик "Мерседеса" Валттери Боттас. Замкнул тройку еще один представитель "Ред Булла" Макс Ферстаппен. Британец Льюис Хэмилтон из "Мерседеса" на четвертой позиции.

Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят​ – 13-й.

В 16.00 состоится вторая тренировка. Завтра будет проходить третья практика и квалификация. Сама гонка пройдет в воскресенье.