Формула E: Пятую берлинскую гонку выиграл Роулэнд

Этот странный сезон в Формуле E завершается серией из шести гонок на трассе, проложенной по территории старого берлинского аэродрома Темпльхоф. Но уже в минувший уик-энд досрочно определился чемпион электрической серии: титул выиграл Антониу Феликс да Кошта, а DS Techeetah, за которую он теперь выступает, победила в командном зачёте.

Оливер Роуленд открыл счёт победам в Формуле E

Чемпион Формулы Renault 3.5 2015 года Оливер Роуленд одержал свою первую победу в карьере в Формуле E в предпоследней гонке сезона и поднялся на второе место в чемпионате. Пятая гонка в Берлине выдалась намного спокойнее, чем предыдущие четыре – возможно, из-за более закрученной конфигурации.

Ферстаппен: Я доволен собственными результатами

Ферстаппен:  Я доволен собственными результатами

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен говорил о том, как для него складывается сезон 2019-го года. "В первой половине сезона мы выиграли две гонки, и я считаю, что для нас все сложилось лучше, чем мы рассчитывали...