Хейкки Ковалайнен: После победы в Венгрии команда напомнила мне о сходе Массы

Свою единственную победу в Формуле 1 Хейкки Ковалайнен одержал благодаря невезению соперника. На Гран При Венгрии-2008 финн не боролся за лидерство и в заключительной части дистанции отставал от Фелипе Массы на семь секунд. Но за три круга до финиша пилот Ferrari сошел из-за отказа двигателя, и Ковалайнен выиграл неожиданно для себя.

Кристиан Хорнер: Увольнения неизбежны

Накануне в McLaren Group объявили о сокращении 1200 сотрудников из-за последствий пандемии коронавируса и ограничения бюджетов в Формуле 1. Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер назвал неизбежным увольнения сотрудников, связанных с Формулой 1, но пообещал им найти работу в других проектах компании.

Фернандо Алонсо выиграл «24 часа Дайтоны»

Испанский гонщик Фернандо Алонсо, который в 2018 завершил карьеру в Формуле-1, выступил и одержал победу в 57-м марафоне «24 часа Дайтоны» на "Кадиллаке" в экипаже с Камуи Кобаяси, Ренгером ван дер Занде...