Разделы сайта
Свежие новости
Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что своими достижениями в Формуле 1 Льюис Хэмилтон обязан не только таланту. «Льюис ничего не добьется за рулем Haas или Williams и будет последним, даже если он действительно лучший гонщик в истории Формулы 1.
Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
Пилот «Хаас» Никита Мазепин поделился мнением о спринтерских гонках в «Формуле-1».
Полезные статьи
Джордж Рассел: Хэмилтон всегда был одним из самых честных гонщиков
Пилот Williams Джордж Рассел не считает, что Льюис Хэмилтон был виноват в аварии с Максом Ферстаппеном на первом круге Гран При Великобритании.
«Кажется, в правилах есть определённый пробел. Нет такого пункта, который регламентировал бы подобную ситуацию. Иногда очень сложно сказать, кто прав, а кто виноват. Это обычный гоночный инцидент. Льюис всегда был одним из самых честных гонщиков. И на этот раз в его действиях не было ничего умышленного.
Конечно, последствия оказались очень серьёзными, я был рад, когда узнал, что Макс не пострадал. Думаю, мы и правда стали свидетелями очередного гоночного инцидента», – приводит слова Рассела британский Autosport.
Ранее стало известно, что FIA отклонила протест Red Bull Racing.
Читайте также
- Пьер Гасли: Дайте Хэмилтону машину Haas, и он финиширует последним
- Мазепин: «Мне очень понравились спринты в «Формуле-1» — и как фанату гонок, и как пилоту»
- Риккардо: Нельзя говорить, что Макс не заслуживал титула
- Валттери Боттас объяснил, почему Рассел не опередит Хэмилтона
- Что такое банкролл и зачем его контролировать