Разделы сайта
Свежие новости
Сезон MotoGP 2021 года начнется с двух гонок в Катаре
Организаторы MotoGP анонсировали изменения в календаре сезона-2021, произошедшие из-за пандемии коронавируса. Чемпионат, как и планировалось, стартует 28 марта в Катаре. Но вторая гонка пройдет через неделю там же, в Лосаиле, тогда как этапы в Аргентине и США отменены. Третий Гран При сезона состоится на трассе Альгарве в Португалии.
Грожан признал, что не сможет вернуться в «Формулу-1» в будущем
Бывший пилот «Формулы-1» Ромен Грожан заявил, что вернуться в чемпионат он не сможет в будущем.
Полезные статьи
Дитрих Матешиц назвал выдумкой разговоры о протекции Алекса Албона
Босс компании Red Bull Дитрих Матешиц опроверг разговоры о том, что на продлении контракта Алекса Албона с Red Bull Racing настаивали его тайские партнеры.
51% акций производителя энергетических напитков принадлежат семье тайского предпринимателя Чалео Йювидья, который изобрел энергетик Red Bull в 70-х. Предполагалось, что семья настаивает на кандидатуре Албона.
Алекс Албон: Этничность для меня была возможностью выделиться
«Такого никогда не было. Это всё выдумки», – приводит слова Матешица немецкое издание Speed Week.
Напарником Макса Ферстаппена в Red Bull Racing в 2021 году будет Серхио Перес, тогда Алекс Албон проведет сезон на должности тест-пилота.