Разделы сайта
Свежие новости
В Pirelli ответили на критику Aston Martin
В Имоле руководитель команды Aston Martin обвинил FIA в том, что перемены в правилах ударили по нескольким командам – и угрожал подать в суд. Критиковал он и действия компании Pirelli, ведь сначала было объявлено, что составы резины останутся прежними, а в последний момент они изменились.
McLaren начала сезон IndyCar с победы в квалификации, Ромен Грожан – 7-й
Гонщик Arrow McLaren SP Патрисио О’Уорд выиграл квалификацию первого этапа сезона IndyCar 2021 года, который в эти выходные проходит на дорожной трассе Barber Motorsports Park в Алабаме. Мексиканец был быстрейшим еще в двух первых частях квалификации, а в финальном сегменте установил новый рекорд круга 1.
Полезные статьи
Даниэль Риккардо: Даже хорошо, что Рассел не выиграл поул
Гонщик Renault Даниэль Риккардо объяснил, почему Джорджу Расселу не стоит расстраиваться из-за упущенного поула на Гран При Сахира.
В своей первой квалификации за Mercedes британский пилот стал вторым, уступив всего 0,026 секунды напарнику по команде Валттери Боттасу.
Джордж Рассел: Мне пришлось забыть всё, чему я научился в Williams
«В некотором смысле это даже хорошо. Он задал бы для себя слишком высокую планку, если бы в первый же уик-энд на этой машине завоевал бы поул. Конечно, Джордж расстроен, но по крайней мере от него будут ждать большего. И он знает, что способен на большее», – цитирует Риккардо GPBlog.
Читайте также
- В Pirelli ответили на критику Aston Martin
- McLaren начала сезон IndyCar с победы в квалификации, Ромен Грожан – 7-й
- Михаил Алешин: «Результат квалификации Мазепина еще не говорит о том, что он медленнее Мика Шумахера»
- Гран При Эмилии-Романьи: Прогноз погоды на гонку
- Сайнс: В квалификации я мог добиться более высокого результата